29 апреля 2014 г.

Наш зеленый уголок

    Все весенне-летне-осеннее время мы проводим на воздухе, а точнее на "ранчо". Дети очень любят там находится. Для их веселого времяпровождения мы обустраиваем им детскую площадку. Вот такие у нас обновки появились в начале этого сезона.
1. В песочнице появился песок. Дети теперь все время ковыряются и лепят пасочки. Добиваем нашего папу морально, чтобы он доделал детям горку и домик на верху.
2. По периметру появились цветочные горшки, которые , при желании , можно переносить. Чуть попозже свое место займет батут и бассейн.


3. Поселились вот такие веселые жирафик и лошадка. Лошадка в яблоках (натуральных таких, с хвостиками), гривой , заплетенной в косичку. Ушки у животных -натуральные, кожаные (можно их потрогать) .У жирафика рожки из пробок. В общем приятные такие жители у нас вышли. Делала их сама, немного помогал дедушка и сынуля( конечно же).
 4. Вот такая у нас получилась дизайнерская клумба. Кто то выбросил кучу резиновых сапожек, разного размера. Теперь там посажены семена цветочков - ждем их всходов и обильного цветения летом.
 Пока все, но задумок много, будем их понемногу осуществлять.

Комментариев нет:

Отправить комментарий