16 марта 2016 г.

Еще одна книжечка для юной леди

Привет всем. Мы уже поправились. В воскресенье мы торжественно сожгли чучело зимы и настроились на весну, но не тут то было.

Утро понедельника встретило нас снегом и холодом. Анюта сказала, глядя в окно :" Мама, надо еще одно ПУГОЛОВО спалить!". Зима не хочет нас отпускать , видимо. Но во вторник дети отправлены в детский сад, муж на работу, а мама села за работу. Солнышко за окном придает сил и радости ,ну и желания шить ,конечно же.
 Закончила еще одну книжечку для девочки.

Развивающая мини-книжка «Кукольный домик№5»





















Размер 16х16см. Книжка состоит из 5 листов. Предназначена для девочек от 3 лет . Герои книжки выполнены из фетра ,хлопка, лент, бусин. Размер куколки - 10см.
Обложка-вход в кукольный домик. Тут можно подержаться за дверную ручку, узнать номер домика ,в котором живет куколка, потрогать цветочки и травку под окном. Чтобы попасть в домик, нужно открыть замочек ключиком. Застежка на липучке.  

На первой страничке Гостиная-тут можно посидеть на кресле и посмотреть мультфильм по телевизору.
Следующая страничка Спаленка – тут можно уложить куколку спать, а можно посмотреться в зеркало и навести «красоту».














Еще один разворот  Кухня.  За столом можно посидеть и покушать , есть полочки с чайным сервизом , часы показывают время обеда. 














В кухоньке есть холодильник с полочками для продуктов,  шкафчик для посуды, плита для приготовления еды, мойка. В шкафчике хранится кастрюлька. В холодильнике есть кексик, яичница, банан, помидор. Холодильник закрывается на кнопочку. В духовке можно испечь торт , а на огне приготовить суп.


  Следующий разворот  Ванная комната. Здесь есть умывальник, стиральная машина ( в которой можно постирать полотенечко), полочки с  кондиционером для белья и стиральным порошком. Так же тут есть душевая кабина, возле нее есть полочки  с мылом и шампунем. На крючке висит полотенечко. В душе бежит водичка.














Детальки


Следующий разворот Детская площадка. Здесь можно посидеть на скамеечке , а можно собрать урожай яблок (яблочки на крючочках)  в корзинку.






























А можно пойти на детскую площадку и прокатиться с горки или покачаться на качели.

 
 Книжечка уже в ПРОДАЖЕ в моем магазине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий