19 июля 2016 г.

Кукольный домик№8 с ручками.

 Весь месяц я работаю над тремя книжками.В этот раз это книжки большого формата 22х22 см.С ручками,чтобы удобно было носить с собой.Ну и девчонки уж очень любят сумочки, а тут два в одном и игрушка и сумочка.
 Задумывала домики цветные и жизнерадостные. Как то сложился образ итальянских домиков у моря.В таких красочных домиках живут только счастливые люди. Вот и мои девчонки живут именно в таких домиках у моря.
 Ну да это прелюдия,переходим к основному.Осторожно-очень много фото.
Итак...
Так все шилось.




Еще один домик из сказочного городка. В этом домике живет маленькая девочка, настоящая украиночка.
Размер книжки-домика 22х22см. Длинна ручек-20см. Книга состоит из 6 листов, 5 разворотов. Предназначена для девочек от 3 лет. Герои книги выполнены из фетра, хлопка, лент, бусин. Размер девочки-9 см.
Обложка-вход в домик. Здесь можно подержаться за ручку, узнать номер домика (№8), в котором живет девочка, потрогать цветы за окном.
Застежка на липучке.


 На первой странице Гостиная - здесь можно посидеть на кресле или диване и посмотреть мультфильм по телевизору. Снять и пристегнуть цветочки в горшочках. Можна включить или выключить свет в торшере.



Следующая страница Спальня- здесь можно положить девочку спать (подушечка мягкая, одеяльце отодвигается), а можно поиграть игрушками на полке. Навесты красоту у зеркала, примерить наряды из шкафа. В шкафу можно найти; вышиванку, юбку, джинсы, две платья, пижаму, комбинезон с футболкой.



Следующий разворот Кухня и Столовая. Здесь есть все, что нужно. В холодильнике молоко, пицца, арбуз, торт, миска с кашей. В шкафу кастрюля. На печи в сковороде жарится яичница, и пекутся печеньки. В мойке бежит вода, там можно вымыть посуду.






В Столовой можно сидеть за столом и пить чай. Вся посуда в шкафу можно вынимать и играть.


  Следующий разворот Ванная комната. Здесь есть умывальник (на полочке лежит зубная паста и щетка), зеркало, стиральная машина (в которой можно постирать одежду), а затем его поломать на веревке. Есть гладильная доска и утюг, которую можно включать в розетку, корзина для белья. Полочки с кондиционером для белья и стиральным порошком, унитаз.Так же здесь есть ванна, у нее есть полочки с шампунем. Душ можно снимать и мыться.





Следующий разворот Море. Здесь можно позагорать и поплавать, прицепить зонтик от солнца, запустить в небо летучего змея, пристегнуть солнышко, построить замок из песка.





 Книгу очень удобно брать с собой в дорогу или играть дома. 
 Спасибо что досмотрели до конца. Еще две книжки на подходе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий